суббота, 28 мая 2016 г.

О летних вечерах. Открытка.

Доброй всем субботы!
Кстати, это последняя суббота весны...звучит не грустно, потому что мы шагаем в лето! А лето, говорят, это маленькая жизнь)
Действительно, лето-это особое время...дни длинные, много света, если природа порадует, то будет много солнца и тепла, ну тут уже как повезет)) А повезти должно обязательно!
У меня сегодня открытка. Может показаться, что она совсем не летняя, и даже какая-то темная...но делая ее, я вспоминала и предвосхищала тихие вечера в летнем саду, чай с молоком из чашки тончайшего фарфора, погружение в тишину и спокойствие вечернего сада, ароматы цветов, тихое пение птиц, книга на коленях...погружение...мысли...мысли...



А вы пьете чай в саду? У вас нет сада?)...Но у вас есть шанс пофантазировать на эту тему вместе с дизайн-командой блога "Винтажное кафе" (VCCC).


Желаю вам теплых и солнечных выходных!




2 комментария:

  1. Оля, какое сочетание не совсем сочетаемого!!!! И совсем не темная, а чарующая что ли... Завитушки, цвет, паетки, цветы... и в то время спокойствие - тишина вечера, книжка в руках и совсем рядом, на столике - ароматный чай...

    ОтветитьУдалить