суббота, 6 января 2018 г.

СП "Зимние каникулы" с EcoPaper. 1 ЭТАП. Собираем материалы!

День добрый всем в новом году!
Пошел шестой день январского отдыха и как-то, знаете, хочется уже за стол, но не тот, что с едой, а за рабочий, хочется пошуршать любимыми бумажками))

Команда EcoPaper не дает скучать и расслабляться и приглашает всех на Совместный Проект "Зимние каникулы"! На проекте в этот раз предложены такие интересные условия! Мы будем выбирать обязательные элементы из стихотворений о зиме и делать свои альбомы, вдохновляясь классиками русской поэзии! Записывайтесь в линки и участвуйте в розыгрыше подарков! Всем СЮДА
Всего будет шесть этапов (четыре разворота и обложка), а с сегодняшнего дня начинаем собирать материалы для своих альбомов! Пост с условиями проекта и фотографиями подборок материала от дизайн-команды ЗДЕСЬ 

На проекте "Зимние каникулы" я буду делать альбом для одной из скрапледи. Хозяйка сама дополнит его зимними фотографиями, я же постараюсь сделать для них приятное обрамление. На страницах альбома мне хочется создать атмосферу русской зимы, немного сказочной, снежной, такой, как я помню ее из детства. В моем альбоме будет бумага и ткань, краски и пасты...  Надеюсь подружить коллекцию бумаги "Зимние сны" и разноцветные вырубки, сделанные новыми ножами. Предвкушаю красивое и вдохновляющее совместное творчество и приглашаю вас принять участие и сделать альбомы о своих зимних каникулах!



И еще одно волшебство от нашей команды! Дизайнеры EcoPaper сделали для читателей открытки, которые будут разыграны на Рождество! Все, что вам надо сделать, это перейти в БЛОГ  в комментарии к сообщению указать ссылочку на ваш блог или страничку в любой социальной сети и написать, чья открыточка вам приглянулась. 

Мы с белкой тоже вас там ждем))








Ждем вас на проекте "Зимние каникулы", давайте творить свою зиму сами)
Спасибо, что заглянули, 

Оля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий