понедельник, 17 октября 2016 г.

December Daily в Винтажном кафе. 1 этап.

Понедельник и я с анонсом)
 В "Винтажном кафе" сегодня стартует предновогодний СП по Декабрьскому дневнику. 
Так что же такое December Daily? 
December Daily (Декабрьский дневник, ДД) - это своеобразный дневник (альбом, ежедневник) для одного месяца, для декабря.... 
Для меня это первый опыт, Новогодние работы всегда были не моей темой)) Но в этом году я решилась, дизайн-команда у нас там ого-го какая классная, будет красота, я уверена!
Уже сейчас красиво) Заходите по ссылке в блог VCCC и вы сами все увидите! Начинается первый этап. Есть две недели , чтобы основательно подготовится, собрать материалы и придумать свой декабрьский дневник)

Мой December Daily будет в стиле Рустик. За основу возьму коллекцию бумаги "Rustic winter" от ScrapMir, она задаст цветовое решение и настроение будущего дневника. В нем также будет бумага ручной работы, вязанные элементы, возможно вышивка, листики, веточки, перья и самодельные фоны. Хочется сделать теплый и душевный декабрьский дневник-альбом, чтобы в нем было как можно больше рукотворного.
Ну что, тряхнем материалами, вдохнем новогодний флер в унылые осенние будни?)) Присоединяйтесь!




 баннер этапа и...присоединяйтесь!


2 комментария:

  1. Оля, предвкушаю вкусную сказку. Я тоже решилась на свой первый ДД. И прочитав только первые строчки в блоге, решила, что это будет в стиле Рустик, т.к. творить будем всей семьей. Мои мужички все дали согласие, хотя не до конца понимают на что подписались, видя мой блеск в глазах! Теперь осталось материалы собрать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блеск в глазах-это главное! Все остальное приложится. Для меня ДД-тоже первый опыт, но мы рустикально сдюжим))

      Удалить