среда, 9 ноября 2016 г.

Контрасты. Открытка по заданию в Challenge km-shop.

Всех приветствую! Вот теперь и мы на Западе не исключение и можем посетовать на снег) Упал. Вчера упал. Такой мокрый, не смелый, но довольно белый) На долго ли? Никто не возьмется предположить...на зеленой еще кое-где листве лежит белый снег...жизнь полна контрастов)
Именно им, контрастам и посвящено новое задание в блоге Challenge km-shop
По заданию я сделала небольшую работу на смысловой контраст и на контраст цвета.
У меня получилась открытка-мотиватор.
 Хотелось показать, что жизнь полна контрастов, но это не страшно и на любой темной полосе есть свои вспышки радости. Контраст черного фона и не очень веселой картинки с надписью Funny, блеском трафарета и пайеток. Еще один контраст заложен в самой надписи. Funny -"смешной" и "странный". Можно понимать здесь по-разному) Не очень хорошо видно, но здесь есть еще и цветовой контраст: блестящий зеленый моделирущий гель на трафарете и розовые пайетки. Ободранность и незаконченность фона и почти новогодний блеск... если постараться, можно найти еще больше контрастов в этой небольшой открытке.


Трафарет Сетка рабица замечательно подчеркнул сюжет фотографии


оказался здесь очень кстати.

Присоединяйтесь к нашему заданию обязательно!


Всем интересных заданий, новых проектов, сумасшедших идей и горячего чая!)

2 комментария:

  1. Мне очень понравилась твоя открытка там, в блоге... среди всех прекрасных работ показалась лучше всего передающей идею задания... и вообще)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо за отклик. Эта открытка делалась совершенно осмысленна и нужна была мне очень на данный момент) Стоит и поблескивает своим мотивационным блеском, указуя на контрасты нашей жизни))

      Удалить