среда, 26 октября 2016 г.

Моя порция "Осеннего пирога вдохновения")

Не писала, неделю не писала!))
Был повод! Детка приехала!!! Праздник-праздник! Когда не видел ребенка с января...ага, столько месяцев...ужас! И пусть ребенок уже вырос, но ведь они для нас не вырастают... Правда?)
Приехала, прошлась как ураган по квартире, захватив места и поверхности)) Два компьютера вечером за столом, это классно, конечно, шуточки, совместная работа, долгие чаи с чем-то таким, что девочкам на ночь нельзя) просмотр всякого разного, молчание и разговоры. Но от всего этого стол становится маленьким...и нет мне места раскинуться с бумажками и красками))
 Вот по нашему новому заданию "Осенний пирог вдохновения" в блоге Challenge km-shop мне очень хотелось красить, в разные цвета и пастой обязательно вязанный трафарет, и чтобы листики по мк Юлии Родионовой, и чтобы осень была такой теплой...! Красила и мазала и ни в чем себе не отказывала!) Красила широко и размашисто еще до дочкиного приезда)
В итоге, мне нравится осень, которую мы с девочками "испекли"!  Она яркая и неунывающая. Я сделала страничку в свой будущий альбом настроение. Возможно, это будет целый "Ноябрьский дневник") 




в работе использовала трафарет Вязанный фон и чипборд Надписи набор времена года 

Обязательно присоединяйтесь к нам и испеките свой осенний пирог!

1 комментарий:

  1. Оля, как мне это нравится!!! Палитра, настроение... Все как всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить