среда, 2 декабря 2015 г.

Мастер-класс "Панно с оленем в стиле Rustic".

Всех приветствую в зиме!
Второй день нового, любимого многими сезона. У нас сегодня солнечно, плюс 6...зима:)
Прошлый раз я показывала вам свое новое панно, которое мне хотелось сделать в модном стиле Rustic. Мне кажется, что Новый Год со своей домашней, уютной атмосферой очень подходит для того, чтобы этот стиль впустить к себе в дом и оформить может не все-все, а хотя бы какую-то детальку, придать ей рустикальный налет. Олень, как симпатичный образ тоже прекрасно вписывается в этот стиль.
У меня сложилось маленькое панно в смешанной технике.



 Покажу процесс. В нем есть и мой декупажный опыт (до сих пор испытываю отдельное удовольствие от наклеивания салфеток)), любимая рамочка из "деревяшек". На таких имитациях я помешана уже больше двух лет). В моем творческом архиве есть два авторских мк по имитации дощечек, а когда я познакомилась с миром скрапа и увидела , что делает Юля Родионова...у меня окончательно снесло голову) Так что в этом панно все, что очень люблю)










Забыла написать, но последним шагом здесь еще добавлен набрызг.
Вот такая вещица. Надеюсь, что процесс ее создания вас не утомил, а может даже и вдохновил)
Всем хорошей погоды!

3 комментария:

  1. очень интересно. Не понимаю, почему я еще на тебя не подписана...исправляю оплошность;-) Касснючая штука. Аж руки зачесались. Люблю такие работы, когда руки чесаться начинают:-).

    ОтветитьУдалить
  2. очень круто!!! Благородный олень в рустикальном оформлении.. это очень впечатляет! спасибо за фото процесс и идею с рамочками!!

    ОтветитьУдалить