среда, 18 ноября 2015 г.

Я- везунчик:) И еще одна конфетка от Лены LoveCreative!

Всех приветствую)
Время тягуче ползло, всю прошлую неделю тоска, грусть, состояние придавленности обстоятельствами...и все это на фоне штормовой погоды, дождей, ветра...сегодня выглянуло солнце...А вчера я первый раз за последнее время радовалась, как ребенок)) Правда-правда! Тетя, чей ягодный юбилей маячит совсем -совсем близко и которой уже довелось услышать про "ягодку опять"))) Фу, как это не про нас!!!!
Я прыгала! До люстры не достала, но прыгала от души) потому что я выиграла нордический блокнот от Лены LoveCreanive
Это было очень классное ощущение! И главное-это мне было так надо! Мне нужен был личный праздник, событие, которое встряхнет и убедит, что все не зря! Ух! Я просто счастлива и скоро моя ледяная-заснеженная прелесть прилетит ко мне!
 Лена, спасибо за блокнот! Миша, спасибо, что достал бумажку с моим номером!!!


Лена-экспериментатор и у нее новое начинание! Она запускает свой первый он-лайн курс по текстурам как раз этого блокнота! Довольно необычное построение курса, но думаю, что такая идея будет хорошо работать.
Я подумала и решила накануне своего Дня Рождения не отказывать себе ни в чем и попытать удачу еще и в розыгрыше курса)

какой красивый баннер! Присоединяйтесь к розыгрышу, вся информация в блоге
Удачи нам всем!

3 комментария:

  1. Оля, еще раз поздравляю тебя с выигрышем!! Читала и улыбалась, радовалась тому, что Миша волей-неволей столько хороших эмоций тебе доставил! а про "ягодку опять" просто забудь и радуйся жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про "ягодку" это как-то к слову вспомнилось)) Я не впечатляюсь, если честно) Даже челку решила подстричь ровненько, коротко, как в детстве)))

      Удалить
  2. Оля,поздравляю..блокнот,действительно,чудо..а про ягодный юбилей..ну,все когда-то бывает в первый раз)) у меня пришел...махнул хвостиком и ушел..уже другой юбилей корячится))но,в душе то всегда 30!! Оль,и это самое главное))

    ОтветитьУдалить