среда, 8 апреля 2015 г.

Я все пробую, я учусь...новый блокнот "Дамское счастье")

Приветствую всех!
Обещают, что еще чуть-чуть и случится весеннее тепло) Я стараюсь верить! На углу дома расцвел абрикос! Да! Это весна) Хожу вокруг него, так красиво...хочу рисовать...а сорвать веточку рука не поднимается. Сегодня подняла одну, но она сухая((( вряд ли с нее что-то расцветет(( а рисовать хочется...
В прошлом году было тоже самое. Дождалась пока уже расцветет, не выдержала)

а хочется в бутоне...наверно, завтра пойду и сорву.

А пока болею блокнотами)) Сделала несколько блоков, мысль забегала, но как-то странно)) Похожу-похожу и снова открываю блог Натальи Косцовой Нравится очень! Думала, ходила и решила Наталье написать, что уж очень хочется изобразить нечто подобное) Наталья не отказала и я отпустила свою мысль на ткань, 
Получился вот такой блокнот. Назвала "Дамское счастье"...как-то банально) Но в голову ничего больше не пришло)
Опять не ярко, все довольно в привычной гамме, но для меня невероятно смело! Я брызгала спреями на ткань! Причем тогда, когда уже все было готово! Я смелая)))






Каждый раз мысленно благодарю Надю Смиллу за ее уроки!) Процесс фотографирование теперь приносит огромное удовольствие, а главное, удовлетворение!


8 комментариев:

  1. Оля, твои рисунки!! они такие !!! как же мне нравится.. прозрачная акварель просто ароматная!
    Ты любитель? не училась????? очень красиво!!
    и блокнот очень нравится- заманчивое, женственное бохо!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо! Я училась) Я ходила года три-четыре студию рисунка и живописи для взрослых. Прошла академический курс и курс ДПИ. Но рисую, к сожалению, мало и только по большому желанию, а надо бы...
    Сегодня наказала мужу сорвать мне веточку (переложу акт вандализма на него)) Терпеть уже не возможно, у нас наступает тепло и сейчас расцветет все очень быстро, только успевай)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,замечательная вещь,наверное.если взять в руки-подержать,рассмотреть-отдавать потом не захочется..почему-то у меня такое впечатление от увиденного))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо) Тискала блокнотик несколько дней)))) А потом все-таки решила расстаться)

      Удалить
  4. Классный блокнот получился, Оля, такой приятный! Меня тогда тоже безумно вдохновил блокнот и МК Натальи, в результате у меня блокнот, на который я никак не налюбуюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Этот блокнот вчера купили...Я была очень рада, хотелось, чтобы он жил блокнотной своей жизнью, а не полке стоял))

      Удалить
    2. Спасибо, Наталья! Этот блокнот вчера купили...Я была очень рада, хотелось, чтобы он жил блокнотной своей жизнью, а не полке стоял))

      Удалить
    3. Спасибо, Наталья! Этот блокнот вчера купили...Я была очень рада, хотелось, чтобы он жил блокнотной своей жизнью, а не полке стоял))

      Удалить