пятница, 27 февраля 2015 г.

Коллажи. Часть вторая.

Всем прекрасного времени суток!
Две хорошие новости! Завтра выходной, а послезавтра ВЕСНА!
А я продолжаю! Продолжаю делать коллажи по Ириному проекту .
В прошлый раз Ира порекомендовала убрать штампы и попробовать использовать диагональ. Я постаралась прислушаться к ее советам. И, конечно, учла условия второго задания. Делала странички парами, на каждую пару выделяя все те же 5 минут. Оказалось, что времени вполне достаточно) Использовала спреи, акварельные краски перламутровые (продаются в магазинах Фикст Прайс, прикольные, совсем детский набор)), не удержалась и положила все-таки коробочку штампиков-марочек))) собственно все...да, вырезки, не сильно большую кучку! Поставила он-лайн таймер, бодрую музычку и вот, что получилось)
Сначала покажу странички отдельно (бумага для рисования везде, формат А5) Показываю по очереди, как они делались. Делала их сразу парами, какие-то друг за другом, а какие-то сразу две.





теперь их в развороте (программа по созданию коллажей немного съела края((



Мои выводы по этому этапу: со спреями все шло веселее)) брызнул, вот тебе и фон. Понравилось использовать цвета парами на работе. Точки красные-это из подсмотренного)) но вообще люблю такие акценты, они оживляют. С диагоналями не совсем вкладывается) и постоянно хочется смысла)) 
А вообще процесс нравится ОООчень! Ира, спасибо за проект!




8 комментариев:

  1. Отмечу третий разворот - очень нравится палитра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне третий тоже нравится больше всего) Теперь думаю в таком цвете сделать работу...не знаю...декупажную или скраповую)

      Удалить
  2. Все понравились. Отличны и по цвету, и по идеям.

    ОтветитьУдалить
  3. Такие слаженные! Будто бы долго и продуманно!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно! Последние две картинки просто супер!

    ОтветитьУдалить