четверг, 19 февраля 2015 г.

Блокнот с малодетальками на фото многодетальном)

И всем привет! Всем приятного времени дня!
У нас холодно, но солнечно) Я на улицу хожу не часто...как-то получается не выходить) Но говорят, что там прохладно, я же вижу, что там солнечно! Мне этого достаточно.
Я сегодня вам показать блокнот принесла. Он такой не очень детальный, мало в нем всего, но он специально так был задуман для зарисовок, для записей, можно картинки приклеить, листиков-цветочков сухих проложить...блокнотик немного вытянутой формы, мне кажется, что она удобна для всяких таких дел. А еще в нем разная бумага: акварельная, кофейная, цветная, для рисования...
Зато уж на фото я оторвалась по полной. Вытряхнула свои "природные" ресурсы богатства, раскидала сначала, потом разложила и...с таким удовольствием я делала фотосессию в этот раз!Получилось не плохо, Надя на курсе (а это было задание такое!) даже похвалила)) Можете сами оценить)









вот такой блокнот) назвала -"Листики летят". Странно? Может быть...но я всегда называю вещь первым, что в голову придет) Вот пришло)
А вам желаю, чтобы в будущие выходные дни к вам пришло вдохновение! Кстати, в этот раз будет последнее зимнее воскресенье! УРА! Дождались!!!)







2 комментария:

  1. ОМБ! как же он хорош в этой эко-лаконичности!!! и фотография его в этом чудесном антураже мне ооочень нравится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так всегда хочется наворотить))) а потом останавливаешься на пуговке и усе)) Спасибо, Наташа! Эко-локоничность?) нравится такое, это точно!

      Удалить