воскресенье, 26 июля 2015 г.

Романтический блокнот для швеи.

Всех приветствую! Всем радостного воскресного дня!
Я сегодня к вам с новым блокнотом)
Поступил мне заказ от девушки-швеи. Занимаясь ручной работой уже пятый год (ого!)), каждый раз с большим страхом и неуверенностью, замешенным на тщеславном любопытстве, я берусь за заказы) Но если к декупажным я почти привыкла, то "сделайте мне блокнот" вводит меня просто в трепет душевный) Заказчица- девушка из моего города, приятная, которая предварительно пересмотрела все мои работы и была уверена, что я смогу сделать то, что она хочет и более того!, готовая полностью положиться на мой вкус)) Не заказчик , а просто мечта с бальзамом на мою измученную творчеством душу.
Я согласилась, с большой радостью) потому что наконец-то полезла в Фотошоп постигать премудрости составления разных таблиц, прямоугольников...и я смогла!  смогла сделать макет страничек, которые ей нужны были для работы! Не знаю, смогу ли повторить этот подвиг еще раз, но если будет надо, то вот возьму и сделаю, уже не страшно)))
Гоняла я картинки, бумажки, детальки и тканюшки несколько дней и так и этак прикладывала и случилось! Все сложилось, а дальше вы знаете, все только дело техники) Отступлю лирично...когда мой муж спрашивает меня, как я назначаю цену на свои вещи, я ему говорю, что не знаю пока иду по принципу "почем комфортно продавать")) ведь самое главное- идея, вот вроде же ничего при этом не делаешь, ан нет! В общем сделала я работу, сфотографировала, а заказчица не хочет фотографии видеть, написала, что хочет получить полное ощущение зрительного, тактильного и эмоционального сюрпрайза))) Как же было РАДОСТНО наблюдать за ее эмоциями! заказ удался) И вам тоже похвастаю здесь))





Спасибо, что заглянули, а если и что-нибудь напишите, буду просто счастлива!
Хорошего дня!

2 комментария:

  1. Ольга, очень симпатичный блокнот! мне понравилась идея с двумя линиями кружева и складкой по одной - очень интересно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что отметили такой занавесочный эффект!)

      Удалить