четверг, 25 декабря 2014 г.

Нельзя все уметь. Нельзя все уметь? Нельзя все уметь...

Всем доброго времени суток!
Осталась какая-то неделя до Нового Года, а у меня еще и елка не стояла) и подарки не покупались и вообще...Подарки, конечно, приобрести надо, это факт! А вот весь этот декор-украшательство...наверно, тоже что-то куда-то повешу)
Мне для настроение и ощущения праздника совсем не надо увешиваться и обкладываться специальными новогодними атрибутами) Вот гирлянду повесили, включила любимые рождественско-новогодние песни...вот и настроение! Елку все-таки поставлю...она у меня не большая...поставлю) А! Вспомнила! У меня в холодильнике уже лежит баночка икры)) вот такая банальность)
Это что получается, что я к празднику готова?)
Раньше мне бы и в голову не пришло задаваться этим вопросом, а сейчас в эпоху Интернета, особенно, если ты там активен, да еще и декором увлекаешься, все! Кажется, что все кругом наряжают, мастерят, готовят и готовятся, выполняют заказы, а ты сидишь, смотришь на все это и вроде, как мимо пролетаешь)) Но,что самое интересное, у меня нет этого ощущения пролета, у меня есть ощущение полета скорее)) потому что скоро появится много свободного личного времени, а на него у меня большие планы))
Конечно, я честно каждый год пытаюсь что-нибудь задекупажить) особенно мне не удаются шары! Вообще! Сколько их полетело уже в мусорку...ужасть! Даже какой-то комплекс неполноценности начал вырабатываться) Но потом я подумала, что каждому свое. Нельзя все уметь. И уж совсем нельзя заставлять себя уметь то, что тебе видимо не очень близко и понятно.
Хотя, странное дело, но вот такое не затейливые украшения у меня получаются. Вот так по четыре штучки каждый год декорирую украшения на елку. Совсем простенько...) но как умею!







5 комментариев:

  1. какие интересные! очень нравятся приглушенные трафаретности и двойные дырочки. эксклюзив получился!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,все правильно говоришь..все уметь нельзя..не только нельзя,но и людям творческим не нужно..а нужно уметь показать, как ты видишь мир,своими глазами..вместе с применением некоторых более тебе дающихся приемов(техник)..с помощью листа бумаги и простого карандаша можно создавать шедевры..главное,чтобы это были твои мысли,твои идеи,твое видение ..
    сердечки твои замечательные,смотрятся очень красиво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, согласна с каждым словом) Я всегда за идею в работе, которая идет изнутри. Спасибо за сердечки) скоро они украсят подружкину елку)) С наступающим!

      Удалить
    2. Оля,и тебя с наступающим! Успехов в творчестве и море идей))

      Удалить