четверг, 26 октября 2017 г.

Альбом про Свободу, Легкость вдохновения, летние Путешествия и про возвращение Домой!

Всем доброго времени суток!
Есть повод быть довольной)
Потому что я могу показать полностью свой альбом, сделанный на проекте "Записки о лете". Я счастлива, что участвовала в СП в составе нашей классной и невероятно творческой команды и очень довольна, что в итоге получилось) Да, верю, что надо любить результат своего труда, воспринимать каждый пройденный проект как ступеньку по летнице вверх и вперед.

Расскажу вам историю альбома. Я практически ничего не делаю для себя, а такие большие работы тем более, но чтобы процесс имел смысл и стимулировал на творчество, я придумала, что буду делать альбом для кого-то) Дала клич в соц.сети на розыгрыш будущего обладателя "Записок о лете" и разыграла счастливый билет среди откликнувшихся)) И вот все СП я думала и делала альбом для Ани Борисовой AnnaBora и альбом уже летит к ней)) Он пока такой пустой, хотя задумывался в обильном на детали стиле Эко-Бохо и таким, смею надеяться, получился. Но скоро он будет дома и наполнится личной историей, заживет новой жизнью. Про что он? Он про Свободу, Легкость вдохновения, летние Путешествия и про возвращение Домой! Именно эти понятия вложены в его страницы! 
Приглашаю полистать страницы этого вольного альбома))
Начнем с обложки. Я не стала мудрить с деталями, выдумывать что-то этакое, просто прошлась по страничкам и взяла с них некоторые элементы для обложки. Это, конечно, два ОЭ, которые уже использовались. У меня чипборд и книжная страничка, а также бабочки, бабочки, куда же без них в летнем альбоме)) Прекрасным образом здесь сошлись две коллекции Тайны леса и Атлас бабочек.





Весь альбом в основном собран на материалах из коллекций Тайны леса и Атлас бабочек



Не обошлось без красок, пайеток, шнуров и крафта. А также я применяла технику быстрого трансфера, о которой в рамках проекта сделала мастер-класс










Простой крафт, дополненный эффектными деталями ,может заиграть совершенно по-новому. А имидж для трансфера может быть не только текстовый, но и вот такой рисунок или фотография из журнала.



Влюблена в эту цветовую гамму!



 Все должно быть продумано до мелочей. Задняя обложка лаконичная, но довольно эффектная)


Вот такой альбом))
Поставлю баннер последнего этапа и по ССЫЛКЕ приглашаю зайти в блог и в линках посмотреть великолепные работы участников проекта! 

 Впереди много всего интересного, уже разложены новые материалы, придуманы свежие идеи, идем дальше))
Спасибо, что зашли и разделили со мной радость творчества)
Всем прекрасных предстоящих выходных!

3 комментария:

  1. Оля ! Как у Вас так получается? Вроде все просто,а завораживает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю даже)) Но есть у меня ощущение внутри, что красота в простоте)) Очень рада, что вам такое нравится!

      Удалить
  2. Чудесный альбом! Наполненный ветром, летом, свободой. .. Супер! !!

    ОтветитьУдалить