вторник, 6 сентября 2016 г.

French Vintage для стильной рубрики блога VCCC.

Осень. Ну что же, привет, Осень.
Выбирать не приходится. Остается принимать и я ее принимаю. Со всеми ее шарфами, дождями, мокрыми ногами, темными вечерами...какая будет, все моя) Какую ее придумаю, такая и будет. Постараюсь включить фантазию)
А пока моя фантазия распростерлась в сторону очередного винтажного вдохновения. После каникул заработал блог VCCC и в первой своей стильной рубрике объявил месяц Французского Винтажа. Я была совсем не против попробовать себя в этом направлении. Тем более, только что вышел мой мастер-класс по созданию довольно интересного монохромного фона (смотрим здесь) По нему я сделала лист, который разрезала на карточки, на которые методом трансфера перенесла винтажные кулинарные рисунки. Одна из карточек пошла в разделитель блокнота. Первый опыт в стиле French Vintage считаю успешным)
И вы попробуйте обязательно этот изысканный, волшебный стиль. Команда "Винтажного кафе" подготовила подборку-вдохновение, собственные работы, а так же отличную статью-путеводитель по стилю! Смотрим и читаем ЗДЕСЬ 
А пока мой разделитель в блокнот с курса "Погружение в Винтаж".


баннер задания

и мы вас ждем в Кафе)

Теплой вам осени, солнца и сентябрьского тепла)

2 комментария:

  1. Оля, начала смотреть работы в ИГ, просто утонула в красоте, гармонии. Захотелось подробностей, пришла сюда и не могу оторваться. С винтажные стилем на вы, поэтому очень интересно смотреть и читать Ваши наблюдения, секретики. Спасибо за вдохновение. Спасибо за активные ссылки. Я давно лелею надежду сделать свою кулинарку, но что то меня все время оставливает. Принты скрапбумаги на соответствующую тему ( те которые вижу в магазине) меня не устраивают. А здесь такой выход - трансфер ( какой тебе надо) ! Поищу в Пинтересте картинки для трансфера.
    Оля, спасибо за Ваш опыт и что щедро делитесь им.
    На один шаг я точно приблизилась к своему будущему кулинарному блокноту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, мне всегда ценны комментарии, когда бы они не были написаны!) Спасибо! очень рада, что поспособствовала движению к работе-мечте. Трансфер-чудесная возможность создать что-то свое новое)

      Удалить