суббота, 7 марта 2015 г.

"It's me"

Всем привет! Всех с праздником! С весной!
Накануне праздника на меня снизошло наконец-то вдохновение:)
Так бывает. Зацепишь какую-то идею и она крутиться, крутиться...мысль сделать работу о себе крутилась у меня целый месяц. А вчера сложилась работа. За несколько часов, как говорят, на одном дыхании) Я не очень понимаю, коллаж это или нет, но рискну поучаствовать с моей версией "It's me" в задании блога "Чай с корицей"

Что здесь про меня? Я смотрю на мир вот так. Из окна своего собственного мира, который становится все уже, но комфортней) Смотрю взглядом спокойным и немного ироничным)) Я люблю цветы, но они меня не окружают постоянно. Я люблю цвет, но когда беру краски, яркие краски, чистые краски, я начинаю их смешивать и...последнее, что я делаю-это приглушаю все яркие пятна) Очень люблю живопись, искренне считаю Ван Гога моим другом (он мне понятен)), но рисую...графику!) В жизни не люблю золото, но в работах часто использую. Мне нравится разбираться с собой)) Это приносит массу удивительных открытий. Считаю, что сейчас у меня чудесный период, когда можно просто отрываться))
Вот моя работа.






Волнительно однако) Первый раз участвую в задании и сразу замахнулась на свой любимый блог)


 А потом подумала-подумала)) и замахнулась на участие в еще одном блоге Paper fun



4 комментария:

  1. думаю, да - это коллаж и он мне очень нравится! необычный, выразительный, личный, что самое главное! Спасибо от Чая за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне нравится, такой необычный, очень интересный коллаж!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный коллаж! Что-то в греческом стиле и в стиле Фриды Кало в нем есть :)

    Спасибо, что участвуете в заданиях блога PaperFun!

    ОтветитьУдалить
  4. он такой.. такой.. человечный, глубокий, искренний и мне хочется дооолго на него смотреть... понимать. узнавать....
    насколько позволяет ситуация, ведь речь идет о личной работе, но не могу не сказать.. он безупречен технически... он потрясающий!

    ОтветитьУдалить