пятница, 27 марта 2015 г.

Мастерская "ДРУГие вещи&К". Позвольте представиться)

Всем доброго дня!
Блоггер я люблю) Мне нравится начинать утро не с короткой, малоинформативной ленты ВКонтакте, а пойти сюда, посмотреть, чем живут мои любимые мастера) Интересно узнать кто что читает, кто какими проектами занят. Именно блоггер открыл для меня скрапбукинг) Правда, для меня скрапбукинг открылся довольно однобоко)) Ни странички, ни альбомы, ни открытки меня пока не цепляют...а вот в блокноты я влюбилась и , кажется, надолго)
Я очень рада, что мою любовь к блокнотам разделяет моя подруга, а так, как вместе шагать веселее, то я подбила ее на совместный проект)) Мы теперь не только подруги, но и виртуальная мастерская, которая создает блокноты и блокнотики!)
Они у нас стопочками набираются и уезжают в магазинчик на Ярмарке Мастеров в РУМ "Белый кролик" в Калининграде. Когда они встречаются со своими будущими хозяйками (как правило, хозяйками)), мы счастливы и хочется творить еще и еще)




Буду показывать по порядку. Сначала Ленины софтбуки, которые она собственноручно валяет. Обложки из нуновойлока. Для меня это абсолютное запределье!) 
Но блокноты получаются мягкими, приятными, счастье любого тактильщика!)) 
Назвали эту серию "Прикосновение..."
Любопытно, но этот софтбук нашел свою хозяйку сразу же, как только мы его привезли в магазинчик) Женщина выгребла все до копейки из кошелька, показала пустой кошелек кому-то на потолке магазинчика, говоря: "Видишь, последние деньги отдаю!") Посетители, которые все это видели, были слегка шокированы и еще некоторое время поглядывали на потолок) Вот такая история)







А это второй блокнот из серии "Прикосновение..." 







У нас там еще много сделано красоты)) на любой вкус) постепенно все покажу.
А пока приятной всем пятницы и чудесных весенних выходных!


2 комментария:

  1. Оля,замечательные блокнотики))представляю, какое чувство вызывают тактильные ощущения,как будто мягкую игрушку в руках держишь..супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы даже не ожидали, что они будут такими успешными) Подружка любит валять, вот и совместила одно с другим) Спасибо, что зашла и оценила наши вещички)

      Удалить