четверг, 15 января 2015 г.

Горошки повсюду... Ткань на блокноте и ее имитация на дереве.

Всем доброго времени суток!
У нас вечер. Это значит, что можно начать принадлежать себе) Хотя мне грех жаловаться. Я постоянно принадлежу себе и если не работаю, то делаю все, что хочу. Главное, чтобы был ужин:))) А дальше, чем бы дитя не тешилась)
Дите тешилась горошками!
Сначала сделала блокнот. Назвала "Для модницы", Как только увидела эту ткань, сразу сложился образ, найти картинку было делом техники...а вот с бумажками повозилась) Зато перестала бояться сам процесс! И это хороший знак!
Мне результат нравится очень) тут даже юлить не буду и не умру от ложной скромности)
96 страничек формата А6, немного тонированных кофе, чуть проштампованных, закладочка, завязочка) что еще надо для счастья?))








Так мне понравилась, ткань, что возникла идея перенести ее на дерево!) А что? Попробовать сделать имитацию.
И сделала!
А по ходу отсняла мини-мастер-класс этого процесса:








может пригодится кому такая идея? Буду рада!
Всем приятной пятницы!


4 комментария:

  1. аааааа!! даже не знаю с чего начать!! Горошки и блокнотик- покорили, они такие чудесные!!! Мк- это улет!! а точнее... содержание и оформление мк-вызывают уважение..так эстетично... понятно.. красиво...Хочу хочу приучить себя так аккуратно делать, но никогда не могу себя заставить) Очень красивые горошки получились на досочке!! ну очень нравятся)) Спасибо, Оля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа!!! О! Как мне приятно от тебя такое слышать))) я люблю такие мини мк, главное ведь, чуть поддать идею, а кому надо уже сам все додумает) Стараюсь, чтобы все выглядело на уровне)) новый фотоаппарат способствует моим стараниям) У тебя тоже все мк понятные! Я там столько узнаю! Спасибо тебе!

      Удалить
  2. Гороховые штучки получились просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,блокнотик прелестный,горошки супер.Я считаю.что получилось,еще как получилось))

    ОтветитьУдалить