воскресенье, 11 января 2015 г.

Первые странички. Учусь и получаю удовольствие!

Всем доброго времени суток!
Уже можно сказать, что мы пережили Новогодние праздники))) С чем я вас и поздравляю!
Мы ленились) Второго числа ездила на море (не знали, что объявили штормовое)), поехали на волны посмотреть, воздухом подышать!) было очень хорошо! Были и волны, был и свежий морской воздух!





В остальные дни погода тоже не сильно баловала, пришлось баловать себя самостоятельно, вопреки серости и хмури за окном)
Продолжаю учиться на курсе Нади Smilla "Декор и композиция".
Нравится очень, не смотря на то, что первое задание сделала на половину, второе и вовсе не собралась, а вот третье решилась. Уж больно интересное само задание было) Отбросила мысль, что "никогда не делала и не смогу" и сложила  все-таки две странички! Первые в жизни скрап странички! Кайфанула невероятно) 
Надя похвалила, и мне стало еще радостней)






Жду с нетерпением следующий урок, но и не забрасываю мысль сделать то, что пока отложено...
Завтра (сегодня)) начинается первая рабочая неделя Нового Года) ну что, рванем навстречу труду и творчеству!

6 комментариев:

  1. На море хоть и штормовое, но народ гуляет)) люблю море и завидую тем,кто может вот так запросто поехать в выходные- посмотреть на волны!! Оля, с трудовыми буднями)) и новыми страничками и в скрапе и в жизни...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо , Таня!
    Я сама себе завидую, что живу рядом с морем (от дома на машине час дороги), но это реально рядом)) Пусть мы и не ездим часто, но сама мысль, что можно собраться и поехать очень греет душу!)

    ОтветитьУдалить
  3. нельзя не решаться!! Оля, они ведь на самом деле потрясающие!! вторая ,на светлом листе- она идеальная (на мой взгляд и вкус), и это честно!! КАк ты оборвала бумагу и уложила ткань.. палитра ... переходы-- все так гармонично!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а море-дааа!! класс!! Блогерр меня к тебе пустил)) ура)))

      Удалить
  4. УРА! Ты у меня в гостях! Спасибо за щедрые комментарии! Даже не сомневалась, что тебе понравится вторая страничка) навеяно твоим "бытовым" скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  5. Божечки мои, какие фотографии! А странички... они просто супер! А я как хочу уже сесть за них... ох отстаю))) Но за тобой сложно угнаться. Умничка!!!

    ОтветитьУдалить