пятница, 1 мая 2015 г.

Весна, чувства, вдохновение...

Всех с новым днем, с новым месяцем, с новыми планами и надеждами!
Весна радует! Солнцем, ветрами, зеленью, цветением, обновлением и желанием жить и творить! Иногда она радует головной болью:))) Но что поделать, если множественные перепады погоды в течении дня отзываются не только новыми эмоциями и мыслями в голове, но и болезненными импульсами! Такова реальность) Это Балтика, детка:) как говорят в соцсетях)
Когда погода и голова договариваются между собой, то все складывается самым чудесным образом и получается тот день, который хочется помнить. А помнить его помогают фотографии и зарисовки в блокноте)
Были в Ботаническом саду. Как????!!! Как я не нашла магнолию, которую там великолепно написала Аня  Но уж до сакуры я добралась)) Мне надо было, очень надо было увидеть ее цветение своими глазами и порисовать, хотя бы набросать. Потом по фотографии можно доработать цвет и все-такое, но живую линию можно получить только стоя под деревом и вдыхая его аромат, пытаясь уловить...уловить душу растения, его характер....Слишком громко?) Вероятно...но для меня это всегда так)






Зарисовка маленькая, но такая мне была нужна...для будущего проекта)
Всем приятных выходных, хорошего настроения и вкусного шашлыка)


3 комментария:

  1. оооо!! ароматный пост!!! но зарисовка!! зарисовка ...я таю когда вижу такие...
    она прекрасна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, каждый раз хочу ого-го какую картину маслом)))) но все заканчивается вот такой зарисовкой)

      Удалить
  2. Олечка,спешу вручить награду вашему блогу! Подробности тут http://dekypaji.blogspot.ru/2015/05/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить