воскресенье, 18 февраля 2018 г.

СП "Зимние каникулы" с EcoPaper. Обложка и финальный пост.

Всем доброго дня!
Всегда волнительно и радостно представлять готовую работу по Совместному Проекту. СП "Зимние каникулы" в блоге EcoPaper продлил радость от прекрасного сезона и благодаря нему зима не закончилась для нас в этом году Новогодними праздниками)
Как я себе придумала в начале, что это будет альбом-сказка, зимний, лесной и чуть наивный, так оно и получилось, как мне кажется)
Было легко и радостно работать над каждым разворотом в компании поэтов и в атмосфере их стихотворений.  Это была отличная идея-находка нашей команды.  Собирание страничек на переплет, оборачивание уютной обложкой...завязывание ленточек-веревочек и вот уже можно обняться с готовым альбомом!)





Можно отвезти альбом на побережье Балтийского моря и погулять,  прижав к себе... и только ленточки развиваются и руки мерзнут)) Наша Балтика не ласкова зимой, она с силой переворачивает страницы, она теребит завязки, добавляет соленый морской привкус лесной волшебной сказке.
Смотрите!






Хочу сказать спасибо всей команде за творческое плечо в проекте и девочкам-участницам, которые подхватили идею и рассказывают каждая свою зимнюю историю! Жду с нетерпением ваши готовые альбомы!
До встречи, на новых проектах, Ольга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий