воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Нежно-снежный Рустик. Открытка для VCCC.

Приветствую всех в последнее воскресенье уходящего года!
Как ваше настроение? У нас все прекрасно, мой личный новый год уже наступил, а это всегда некий рубеж и ощущение новых горизонтов, которые еще не совсем ясны, но тем и интересней)
Зима в этом году у нас только календарная, снега как нет, так и нет. Температура практически не опускается ниже нуля, завтра обещают ...+9)) Поэтому понимаете, что снежные и зимние вещи мне в этом году даются не очень легко)) Но я радуюсь, что вообще их делаю, это первый год, когда складывается новогодняя тема и во многом это заслуга моих дизайн-команд. Хочешь-не хочешь, а берешь и делаешь)
В блоге "Винтажного кафе"  вышло задание "Christmas cards" теги и открытки на Рождественскую или Новогоднюю тематику в стилях блога Шебби-шик, Винтаж, Ретро и Рустик. Все как я люблю. Думала я долго, открытки-не совсем моя стихия...но когда на глаза попалась бумага ручной работы...все сложилось быстро и легко. Чашка горячего напитка со сладостями в кружке с оленем... мягко, светло и снежно...это и есть для меня праздник, его ощущение внутри. Смотрим)



Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию, надеюсь, что прекрасные работы команды вас вдохновят. Посмотреть условия и красоту можно ТУТ


2 комментария:

  1. Оля, очень нежная и мягкая зимушка у тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена) Вот так себе придумываю зиму, которой у нас нет в этом году))

      Удалить