вторник, 5 мая 2015 г.

ФОТОСКРАПсмешение 1 этап. Ароматный.

Всем добрый вечер (утро, ночь...)!
Меня накрыло! Спешу поделиться этим ощущением!
Как же я люблю такие моменты, когда в огромной паутине Сети вдруг взгляд выхватывает что-то, что тебе так близко-близко, что тебе понятно и очень созвучно! Для меня эти моменты очень ценны и значимы. Они заставляют сердце биться, мысли заходятся в таком вихре! Не унять!
У Наташи в блоге случилось чудо-событие! Три талантливых мастера объявили о начале совместного проекта ФОТОСКРАПсмешение, я не сомневалась ни минуты, что буду участвовать, ни минуты!
 Я никогда не использовала скетч в работах. В работах...я вообще не считаю себя скрапером) Но меня так тянет в этот мир красивого, что не могу удержаться и становлюсь смелее и смелее)
Но фотография Эльвиры (Эль-ка) такая вдохновительная, что устоять не возможно!
Смотрите, какая красота!
Суть задания: сделать работу по фото-скетчу. ОЭ: светлый фон или крафт и наличие элемента, передающего аромат.
 Я делала разделить в блокнот. Наверно, это будет что-то типа кулинарного блокнота...давно хотела попробовать) От скетча почти не удалялась, практически его повторила) он хорошо!
Фон-акварельная бумага, "ароматный" элемент- веточка цветущей сакуры (нарисована с натуры!) и десерт на фотографии, украшенный цветами сакуры. Буквы делала, вдохновившись МК  от Ольги Елтышевой в блоге Творческая мастерская Мемуарис. Идея классная, захотелось сразу опробовать.  

Не могу поймать свои ощущения от работы...наверно, можно было сделать лучше) Даже уверена, что надо было больше думать, но! я просто поймала волну) И сделала.


и поближе)

не знаю, у меня так много чувств вызвала эта работа...еще надо все понять) Но пока я на волне, пойду добавлю блог в линки проекта) чтобы не передумать)
Волнуюсь, но сделаю)


13 комментариев:

  1. веточка...я ее знаю... она уже вызвала у меня восторг...Я рада ее видеть еще... уже в той идее, о которой ты писала!! Оля! Прекрасный разделитель..чувственный, тонкий...
    Приятно читать о твоих ощущениях... о том как рождалась эта работа... Я так рада, что ты снами и я в предвкушении...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за проект и за поддержку. Веточка готовится для еще одной работы, но декупажной, а пока вот так кочует на бумаге:)) У меня нет еще точной идеи блокнота, буду плыть на волнах...)) с вашей чудесной командой!

      Удалить
  2. Ах...веточка завораживает! Прекрасно! Свежо и чисто! Ольга, спасибо, что с нами, за добрые слова и вообще...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, спасибо за комментарий, очень меня стимулирует на дальнейшее участие)

      Удалить
  3. Ах...веточка завораживает! Прекрасно! Свежо и чисто! Ольга, спасибо, что с нами, за добрые слова и вообще...

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая веточка и композиция
    получилась цельной ! Очень нежно !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! немного сомневалась насчет композиции, да и до сих пор есть небольшие колебания, но буду пробовать дальше)

      Удалить
  5. Лаконично, стильно и веточка! Вы такая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо за такую оценку моей скромной работе)

      Удалить
  6. Сакура - японский минимализм! Чудесно.

    ОтветитьУдалить
  7. И пользуясь случаем, и общими пристрастиями))) Обязательно скажу!))) Безумно нравится ваша акварель! И не только эта...Прям от души она...Нежная и скромная...И разделитель потрясающий!

    ОтветитьУдалить