четверг, 27 ноября 2014 г.

Проекты ноября. Серия рисунков "Привет, ноябрь!"

Впору уже говорить "Пока, ноябрь!"
Все, в понедельник придет Зима! Я жду! Я люблю все сезоны, все погоды, уже давно сама с собой договорилась, что никакое заоконье не испортит мне настроение:)
Уже писала, что мне очень понравилось делать проекты и объединять какой-нибудь темой несколько работ. Ноябрь начался каникулами и празднично-выходными днями и я рисовала. Насобирала на улице всякой природной всячины и ее рисовала. Каждая работа-это и удовольствие, и некое задание для самой себя, некий эксперимент. Мне понравился процесс (рисовать я люблю:) и мне, в принципе, понравился результат)
Вот что получилось (в порядке рисования)





Теперь думаю, что бы такого порисовать в декабре...а пока декорирую, и тоже несколько штучек в одной теме)


6 комментариев:

  1. боже, какая красота! умела б я так рисовать, только этим бы и занималась с утра до вечера:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень люблю рисовать и только с натуры. Вот как подворачивается что-нибудь что вдохновляет и понеслось:) Вот купила гранат...давно хочется, чтобы он попозировал. Посмотрим, может будет еще одна серия:)

      Удалить
  2. проверка кодом изрядно мешает комментированию. как ее убрать описано здесь: http://scrapforhappiness.blogspot.com/2012/03/blog-post_6848.html

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, откорректировала.

    ОтветитьУдалить
  4. и в чем сомнения?... необыкновенные рисунки! тень.. она меня заставила ближе еще и еще присмотреться.. может это травка таки лежит.. засушенная?) а хризантемы? у меня нет слов..я уже вижу альбом... эко... где на небольших карточках рисунки акварельные...это было бы необыкновенно!
    я мечтала такой сделать, но у меня не получается так рисовать, поэтому пока идея отложена))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по истечении времени сомнения отпали, мне эта серия нравится) не сомневаюсь, что однажды ты сделаешь такой альбом!

      Удалить