среда, 26 ноября 2014 г.

Проекты ноября. Коллажи "Времена года".

Всем доброго времени суток!
Все идет своим чередом) Работа, домашняя рутина, мастер классы и творчество... Последнее приносит особенно много ощущений:) Всяких, как всегда. Диапазон широк и волнителен. От полного разочарования до восторга.
Сильно горжусь, что в ноябре удалось сделать несколько  мини-проектов. Не разовых работ, а серий. Понравилось. Интересно развивать и технику, и идею через несколько работ одного плана. Сегодня покажу свой коллажный проект. Люблю бродить по скрап блогам и вот к своей удачи нашла совместный проект в блоге у Дарьи Пневой Совместный проект "Коллажи" и так мне это все понравилось, что внимательно изучив, я сделала свои четыре коллажа. Хотелось отразить четыре времени года. Без ложной скромности скажу, что получилось. Процесс совершенно восхитительный, креативный и подсказывает много новый идей.
Смотрим ("Лето" я уже показывала в прошлом блоге). Но теперь все четыре. Мечтаю теперь доделать обложку...Да что мечтаю?))) уже нарезала картон! И собрать все это в блокнот- идейник! Вот как!) теперь надо найти и изучить, как бы его собрать правильно. Есть такие, которые мне сильно нравятся, такие все микст медийные, фактурные, с разными листочками-конвертиками-секретиками)) Сделаю!





3 комментария:

  1. Очень классные! Мне особенно с "лунником" понравилась - очень волнующий цвет и композиция хорошая)

    ОтветитьУдалить
  2. Весна как хороша! Такую на стенку и любоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как здоровоо!! мой любимый-желуди)!! ОЧ классно!!

    ОтветитьУдалить